Авторизация



Поиск

Официальный сайт ЛДПР. События

ЛДПР выдвинула кандидатов на выборах 10 сентября 2017 года

1 июля 2017 года состоялась внеочередная партийная конференция Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР по выдвижению кандидатов на выборах в Республике Алтай 10 сентября 2017 г.

 

 

В работе конференции принимали участие 18 делегатов от 8 местных отделений. Также присутствовал Донецков Максим Викторович – референт аппарата Фракции ЛДПР.

В повестке дня значилось выдвижение кандидатов на выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов и органов местного самоуправления; довыборы в состав Координационного Совета АРРО ЛДПР; назначение уполномоченных представителей АРРО ЛДПР, в том числе по финансовым вопросам, и определение их полномочий, а также ряд других вопросов, касающихся работы регионального отделения партии.


Кандидаты в депутаты Горно-Алтайского городского Совета депутатов


Общая часть списка


Жириновский Владимир Вольфович


Территориальная группа№1

Одномандатный избирательный округ №1


1. Туймешев Юрий Александрович

2. Бобрикова Елена Петровна

3. Шутов Виктор Васильевич


Территориальная группа №2

Одномандатный избирательный округ №2

  1. Глебов Павел Михайлович
  2. Казанцева Светлана Викторовна

Территориальная группа №3

Одномандатный избирательный округ №3

  1. Казанцева Светлана Григорьевна
  2. Софронова Наталья Викторовна
  3. Никонова Анастасия Алексеевна

Территориальная группа №4

Одномандатный избирательный округ №4


1. Кочетков Сергей Юрьевич

2. Горбачев Денис Владимирович

3. Оленников Данил Викторович


Территориальная группа №5

Одномандатный избирательный округ №5

  1. Кростилев Максим Олегович
  2. Тадыкин Алексей Григорьевич
  3. Софронов Максим Валерьевич

Территориальная группа №6

Одномандатный избирательный округ №6


1. Ракитин Николай Александрович

2. Тимошенская Софья Николаевна

3. Чичканов Владимир Степанович


Территориальная группа №7

Одномандатный избирательный округ №7


  1. Ракитин Юрий Александрович
  2. Дерезина Наталья Андреевна
  3. Кошечкин Иван Сергеевич

Территориальная группа №8

Одномандатный избирательный округ №8

  1. Казанцев Дмитрий Игоревич
  2. Русских Александр Анатольевич
  3. Дерезина Наталья Сергеевна

Территориальная группа №9

Одномандатный избирательный округ №9

  1. Софронов Дмитрий Валерьевич
  2. Шутова Наталья Николаевна
  3. Гордюшкин Сергей Юрьевич

Территориальная группа №10

Одномандатный избирательный округ №10

1. Шутов Евгений Климентьевич

2. Литвиненко Павел Петрович

3. Корнева Светлана Юрьевна

 

Кандидаты в депутаты Горно-Алтайского

городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам


Одномандатный избирательный округ №1

Туймешев Юрий Александрович


Одномандатный избирательный округ №2

Бобрикова Елена Петровна


Одномандатный избирательный округ №3

Софронова Наталья Викторовна


Одномандатный избирательный округ №4

Кочетков Сергей Юрьевич


Одномандатный избирательный округ №5

Кростилев Максим Олегович


Одномандатный избирательный округ №6

Ракитин Николай Александрович


Одномандатный избирательный округ №7

Ракитин Юрий Александрович


Одномандатный избирательный округ №8

Русских Александр Анатольевич


Одномандатный избирательный округ №9

Софронов Дмитрий Валерьевич


Одномандатный избирательный округ №10

Матвеев Юрий Геннадьевич

 

Кандидаты от ЛДПР на выборах в органы МСУ:

 

Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Мунинского сельского поселения:

Одномандатный избирательный округ №1 - Софронов Дмитрий Валерьевич

Одномандатный избирательный округ №2 - Казанцев Дмитрий Игоревич

Одномандатный избирательный округ №3 – Журавлёва Наталья Васильевна

Одномандатный избирательный округ №4 - Коробченко Светлана Юрьевна

Одномандатный избирательный округ №5 - Горбачев Денис Владимирович

Одномандатный избирательный округ №7 – Коровина Светлана Петровна


Выборы депутатов Совета депутатов Манжерокского сельского поселения:

Одномандатный избирательный округ №2 – Кочетков Сергей Юрьевич

Одномандатный избирательный округ №3 – Шарипова Евгения Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ №5 – Софронова Наталья Викторовна

Одномандатный избирательный округ №7 – Казанин Сергей Васильевич

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Майминского сельского поселения:

Трехмандатный избирательный №2 – Софронов Дмитрий Валерьевич

Одномандатный избирательный округ №9 – Казанин Сергей Васильевич

Выборы депутатов Совета депутатов Артыбашского сельского поселения:

Одномандатный избирательный округ №1 - Максимов Евгений Владимирович

Одномандатный избирательный округ №5 - Крылатов Аркадий Владимирович

Одномандатный избирательный округ №7 - Цыганкова Татьяна Павловна

Выборы депутатов Совета депутатов Курмач-Байгольского сельского поселения:

Одномандатный избирательный округ №1 - Цыганков Игорь Сергеевич

Выборы депутатов Совета депутатов Чепошского сельского поселения:


Многомандатный избирательный округ №1

- Зырянов Алексей Сергеевич

- Хайруллин Максим Альфредович

- Редькин Вадим Аркадьевич

- Зырянова Галина Валерьевна


Многомандатный избирательный округ №2

- Соколова Елена Петровна

- Яндиков Сергей Борисович

- Сергеев Александр Николаевич

Выборы депутатов Совета депутатов Актельского сельского поселения:


Многомандатный избирательный округ №1

- Епишкина Оксана Алексеевна

- Порсев Антон Сергеевич

- Рейц Александр Филипович

- Карасева Елена Александровна

Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Канского сельского поселения:


Многомандатный избирательный округ №1

Фролов Валерий Васильевич

Володина Анастасия Владимировна

Копылова Оксана Николаевна

Самташева Светлана Владимировна


Многомандатный избирательный округ №2

Аргокова Жанна Юрьевна

Щетинина Анна Ивановна

Калдакова Галина Владимировна

Выборы депутатов Совета депутатов Талицкого сельского поселения:

Многомандатный избирательный округ №2 – Паутова Светлана Васильевна

Выборы депутатов Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район»:

Многомандатный избирательный округ№5 – Пономарева Ольга Федоровна

Одномандатный избирательный округ №8 – Кудрявцев Александр Александрович

Многомандатный избирательный округ №10 – Килин Василий Леонидович

Выборы депутатов Совета депутатов Чендекского сельского поселения:

Многомандатный избирательный округ №1 – Килин Василий Леонидович